NEVERENDING ASTROLOGIA
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.



 
IndiceCercaUltime immaginiRegistratiAccedi

 

 TEMA NATALE-RELAZIONI

Andare in basso 
AutoreMessaggio
FIORENER
Ospite




TEMA NATALE-RELAZIONI Empty
MessaggioTitolo: TEMA NATALE-RELAZIONI   TEMA NATALE-RELAZIONI Icon_minitime03/05/10, 03:05 am

ciao ,è la prima volta ke vengo qui sono capitata x caso....spero di essere abbastanza precisa nel porti la questione.ALOLORA PREMETTO CHE SONO NATA A ROMA IL 08/12/1983 ALLE 23.55.purtroppo la mia famigliA è STATA ABBASTANZA RESTRITTIVA IN TUTTI I CAMPI,IL MIO PRIMO RAGAZZO L'HO CONOSCIUTO X TEL E DOPO 4 ANNI ,(IO NE AVEVO 17)CI SIAMO LASCIATI XKè LA SITUAZIONE DIVENTò IUNSOSTENIBILE SIA XKè IL MIO SENTIMENTO NN ERA COSì ORTE SIA X I MIEI GENITORI KE SI SONO OPPOSTI IN TUTTI I MODI .SUCCESSIVAMENTE HO CONOSCIUTO UN ALTRO RAGAZZO CN CUI ALL'INIZIO( X CIRCA 4 ANNI)C'è STATA UNA SITAZIONE ''AMBIGUA'' KE LUI POI SUCCESSIVAMENTE MI HA SVELATO...IO LO HO PERDONATO ED ORA SONO 4 ANNI KE STIAMO INSIEME,TI DO ANKE LA SUA DATA DI NASCITA 04/03/1978 ALLE 18.55 ,I MIEI DURANTE QUESTI 4 ANNI SI SONO ACCANITI ED HANNO FTT DI TUTTO X FARCI LASCIARE ED IO HO PASSATO DEI PERIODI MOLTO BRUTTI SI SONO INTROMESSI ANKE NELLA NOSTRA INTIMITà LEGGENDO UN SMS KE MI AVEVA MANDATO LUI (ERAVAMO GIà FID DA DUE ANNI)...RIUSCIRò AD AVERE LA MIA INDIPENDENZA ???IO QUANDO SONO CON LUI STO BENE...MI SENTO FELICE...ah dimenticavo lui nnè del mio stss paese qnd c'è anke il fattore distanza ....tieni conto ke deve venire quasi sempre lui da me !!!grazie mille !!!! scusa se sn stata kilometrica ma riassumere otto anni in 5 righe ,nn è semplice!!! TEMA NATALE-RELAZIONI Icon_lol TEMA NATALE-RELAZIONI Icon_lol
Torna in alto Andare in basso
 
TEMA NATALE-RELAZIONI
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» tema natale
» tema natale
» Tema natale
» tema natale
» tema natale

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
NEVERENDING ASTROLOGIA :: FORUM ATTIVO :: DOMANDE D'ASTROLOGIA-
Vai verso: